Ausstellerverzeichnis 2023
SAATEN-UNION GmbH
Standnummer: 250Halle: Halle 2
Saatgut von Getreide, Raps, Leguminosen und Futterpflanzen
Saatgutverband M/V e.V.
Standnummer: 242Halle: Halle 2
Poster, Saatgutproben, Kartoffelsorten, Flyer
SaBö-Hof Café & Hofladen
Standnummer: 150Halle: Halle 1
Hofladenprodukte, Wurstspezialitäten, Salami
Sattlerei Kägebein
Standnummer: H-10Halle: Freigelände
Sattlerei & Polsterei, Auto & Bootssattlerei, Plauen, Reitsportfachgeschäft
Scandinavic WOOD ART Andersen GmbH + Co. KG
Standnummer: F-52Halle: Freigelände
Grillhütten, Kota, Sauna, Saunen, Saunafass, Fasssauna, Gartensauna, Polar Tub, Hot Tub, Badefass, Whirlpool, Gartenmöbel, Grillanlagen, Außenduschen, Pavillon, Campingfass
Scharnebecker Mühle GmbH
Standnummer: 347Halle: Halle 3
GOLDPFERD Pferdefutter, GOLDPICK Geflügelfutter, GOLDKORN Tauben- und Vogelfutter, GOLDHASE Nagerfutter
Schaustellerbetrieb Charlene Urbigkeit
Standnummer: F-18Halle: Freigelände
Verkauf von Heliumballons/Folienballons mit vielen verschiedenen Tierfiguren, Traktoren und vieles mehr
Schmidt & Co. GmbH
Standnummer: A-58Halle: Freigelände
Gartengeräte, Ersatzteile, Einzugschnecken, Mulcherwellen
Schornsteinfeger-Innung Mecklenburg-Vorpommern
Standnummer: H-10Halle: Freigelände
Schornsteinfegerhandwerk allgemein
Schuitemaker Machines B. V.
Standnummer: D-23Halle: Freigelände
Schuitemaker bietet eine breite Palette von professionellen Maschinen für den modernen Viehhalter und Lohnunternehmer
Seemann Landmaschinen GmbH & Co. KG
Standnummer: B-11Halle: Freigelände
Kubota und Kverneland Maschinen sowie deren Anbaugeräte
Sietrac GmbH
Standnummer: A-21Halle: Freigelände
Unimog Mercedes Benz
Traktoren Deutz Fahr
MY Unimog Works Anbaugeräte
Kommunal und Landtechnik
Sieversdorfer Landmaschinen GmbH
Standnummer: A-11Halle: Freigelände
Landwirtschaftliche Transporttechnik, Verkauf und Vermietung von Sieversdorfer HW 80, Agroliner & HAWE
Sievershofer Traktoren
Standnummer: B-34Halle: Freigelände
Traktoren der Marken Branson und TAFE
SK Verbundenergie AG
Standnummer: 357Halle: Halle 3
SKVE bietet für flexible Stromerzeugungsanlagen eine automatische Fahrplansteuerung.
SOHST GmbH
Standnummer: C-13Halle: Freigelände
HÖRMANN Garagentore, Industrietore, Haustüren und Antriebe
Solar Energie Andresen GmbH
Standnummer: C-35Halle: Freigelände
Roboter Framdroid, autonomes Säen von Zuckerrüben, Schnittlauch, Zwiebeln, Raps, Rote Beete und selbstständiges Hacken von Beikräutern mit Hilfe eines RTK-Systems
Sonnenernte GmbH
Standnummer: 235Halle: Halle 2
Realisierung von Photovoltaik-Freiflächenanlagen in enger Zusammenarbeit mit Flächeneigentümern und Bewirtschaftern
Speerstra feed Ingredients B.V.
Standnummer: C-40Halle: Freigelände
Futtermittel, Futtermittelzusatz
Spezialfutter Neuruppin GmbH & Co. KG
Standnummer: 341Halle: Halle 3
Wir sind ein mittelständisches Unternehmen der Futtermittelindustrie. Unser Portfolio umfasst Mineralfutter, Vormischungen, Spezial- und Pferdefutter
St. Hippolyt - Mühle-Ebert GmbH
Standnummer: 326Halle: Halle 3
Futtermittel, Nahrungsergänzung, Pflegemittel, Equitron-Magnetfeldtherapie, Gesundheitsanalyse und Beratung
Sternberg Baumaschinen GmbH & Co. KG
Standnummer: B-20Halle: Freigelände
Teleskoplader, Traktoren, Radlader
Stieblich Hallenbau GmbH
Standnummer: C-10Halle: Freigelände
Landwirtschaftshallen, Getreide-Schüttguthallen, Maschinenunterstellhallen, Schweine-Rinder-Pferde-Legehennenstall, KWEA-Gittermaste wartungsfrei
STILL GmbH Miet- und Servicestützpunkt Rostock
Standnummer: B-51Halle: Freigelände
Gabelstapler und Lagertechnik
SUMA Rührtechnik GmbH
Standnummer: C-57Halle: Freigelände
Rührwerke und Pumpen für den Biogas-, Agrar- und Industriebereich. Wir lösen & bewegen
SUNfarming GmbH
Standnummer: A-52Halle: Freigelände
Agri-PV für Rinder und andere Tierarten, Moor-PV, GAP-Stilllegungsflächen
SVLFG - Sozialversicherung für Landwirtschaft, Forsten & Gartenbau
Standnummer: 332Halle: Halle 3
Präventive Beratung/ Arbeitssicherheit